|
|
|
И чеге тут балаган развели? Молчать, смирно! Завтра на работу, всем спать!
Касаемо темы: спасибо, что размножаться разрешают еще, а то ведь в КЕтае..
|
|
Вэл 11.10.2011 21:15:01
Объяснись, Ерудит.))) Что тебя, болезного, не устраивает в робототехнике? Ты против? насмотрелся "Отроков во Вселенной"? :)))
Или в чем, наконец, разница: сидеть на жопе в офисе в Москве, продавая какую-нибудь хрень и бегая каждые полчаса курить и трындеть за жизнь с сослуживцами или делать тоже самое дома, используя чудеса современных средств коммуникации? Отсталый ты человек, Вэл.)))
|
|
Да-да, RoughBoy, теперь я полностью убедился, что Вы не просто самовлюбленный высокомерный павлин, но еще и дурачок. До сегодняшнего дня я признавал наличие у Вас эрудиции. Хорошо, что Вы пишете здесь, прикрывшись псевдонимом. Иначе Ваши работодатели, мне думается, усомнились бы в правильности выбора Вас как сотрудника. Вы с Вашим единомышленником Гостем в две лошадиные силы прилагаете усилия, чтобы унизить меня. А сегодня идиотом выставили себя. Увы, перед Вами извиняться - не буду.
|
|
Вэл 11.10.2011 19:26:01
Про дураков это ты верно сказал, самокритично так.)))
Поржал над твоими комичными примерами.
Долго пыжился? )))
Со временем (учитывая массовую деградацию, у нас уж точно нескоро) автоматы будут управлять поездами, самолетами и готовить твоим пра-правнукам, Вэл, вкусную жратву. Жаль ты до этих славных времен не доживешь.
|
|
NotLiquid 11.10.2011 17:12:35
Тот, к кому обращена Ваша реплика, очень высокомерный и не самого далекого ума человек. Иначе бы он не сказал такую глупость про дистанционные рабочие места и неквалифицированную рабочую силу. Хотел бы я посмотреть на него в тот момент, когда повар высшего разряда - рабочая сила, несомненно, очень высокой квалификации, заявит ему, что кормить его отныне он будет "дистанционно". Или машинист электрички, на которой он якобы ездит на работу, тоже профессионал самой высокой квалификации, заявит, что будет теперь управлять поездом не из кабины, а "дистанционно", сидя в Макдональдсе за компьютером. И пилот самолета, на котором ему доведется куда-нибудь полететь, скажет ему, что он не хуже его самого и хочет работать в теплом офисе.
Дураков в нашей стране на 300 лет припасено.
|
|
NotLiquid 11.10.2011 17:12:35
Разработкой электроники занимался. Даже диплом по своей разработке защищал. При этом решительно не помню чтобы что-то паял на коленке. Ибо был такой замечательный предмет, как "Теория автоматического управления".)))
Офис на картинке - это наглядный пример, как не надо строить, когда вокруг полно земли. С тем, что необходима децентрализация полностью согласен.
|
|
> Пусть в пробках неквалифицированная раб.сила мается
вы, поди, веб-дизайнер или еще какой копирайтер?
Вы когда-нибудь разработкой электроники (да-да, тех самых айпонтов) занимались? Наверное, это и обезьяна сможет, да?) Или на дому можно напаять, чего там?))
Все это фееричное б***во.
Вот как должны выглядеть офисные центры (фото из омереки):
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/10/10/618151/nsa_aerial.jpg
А у нас, в самой большой, напомню, стране мира, земли не хватает, походу.
Децентрализация нужна. Ну строилась москва как крепость - что ж теперь, во все века такая останется? Надо офисы на окраины выносить - уже легче станет. И главное - от властей и городского бюджета это _ВООБЩЕ_ никаких затрат не потребует.
|
|
Вот спасибо,а то у нас тут у всех по 10 автомобилей.....Прямо некуда девать...
|
|
Вэл 11.10.2011 12:07:30
Выезжаю, конечно.) Передвигаюсь в основном по сельским дорогам, машина позволяет, там пробок практически нет.)))
|
|
Как говорит Гость_2009: примите валерьянки. Если Вы сейчас скажете, что на своем авто вообще никуда не выезжаете. То есть НЕ УЧАСТВУЕТЕ В ОБРАЗОВАНИИ ПРОБОК.
|
|
Вэл 11.10.2011 12:00:28
какашки не ешь, не перепутай, выпей валерьянку)))
|
|
Вэл 11.10.2011 11:35:34
Я пока что в своем уме и не езжу в Москву за покупками, предпочитаю доставку на дом и не из Москвы.) На работу же, благодаря деятельности Чириковой и К, мне гораздо удобнее добираться общественным транспортом (железнодорожным), а стоянка на территории, где я работаю, стоит 5000 в месяц. Оно мне надо?))) И вообще будущее за дистанционными рабочими местами. Пусть в пробках неквалифицированная раб.сила мается.
|
|
Когда кончаются аргументы, самое правильное - начать кидаться какашками. Другого от Вас я и не ожидал, гостёк.
|
|
Автомобильные пробки на парковках у магазинов и заводов? Нет, не слышал о таких и не читал. Читал и слышал о пробках, возникающих на дорогах при движении к заводам и магазинам.
|
|
Вэл 11.10.2011 11:35:34
Тоже хочу верить, что у тебя на плечах не задница, но.... у магазинов большие парковки - не видел?... на работе у людей тоже бывают платные или предусмотренные трудовым соглашением места для парковки - не слышал?
|
|
RoughBoy 11.10.2011 11:28:24
А работаете Вы тоже на своем приусадебном участке? Нет? Ну так - скажут Вам - и держите свое авто на своем участке. А в город Москву милости просим, на работу там, или за покупками, приезжайте на общественном транспорте. Мы даже попросим правительство МО сделать выделенные полосы на всех радиальных трассах от Москвы и до 101 километра. Чтоб было удобнее.
|
|
Вэл 11.10.2011 11:22:43
У меня есть гараж на приусадебном участке в Подмосковье - могу справку из БТИ показать. Ну еще место на платной стоянке есть. Таким образом, мне машину иметь можно.))) Что же касается средств передвижения, умным людям запреты не нужны, они сами решают на чем удобнее добраться из пункта А в пункт Б. Если будет удобно на автобусе - поеду на нем, на поезде - нет проблем.)))
|
|
Вэл 11.10.2011 11:13:58
Охотно верю, что у тебя на плечах не задница, а голова.) И скажи мне "этой своей головой" (с)ПВ, куда ставить и где ехать, если неосвоеным остался только космос? )))
|
|
Вы, RoughBoy, потому такой исполнанный негодования, что думаете, что запрет на передвижение на автомобиле Вас не коснется. А может покажете пример? Жип в навоз, сами в сабвэй? Нет. Неплохое материальное благополучие дает Вам надежду, что волна пройдет мимо Вас. Потому как, думается Вам, при потопе можно будет за деньги решить эту проблему. Вот и вся Ваша философия, тут даже думать не надо, наружу все торчит.
|
|
Вэл 11.10.2011 11:13:58
Не истери с утра, вредно для желудка, да и на кого-нибудь накричишь снова)))
Эти статьи тех у кого не задница на плечах серьезно не волнуют, их наверно специально пишут, чтобы коменты параноиков почитать.
|
|
Вэл 11.10.2011 11:13:58
+1
Ну не получается у них думать местом, на котором сидят. А по другому, наверное, не умеют.
|
|
Когда количество автомобилей вырастет в два раза, ограничение введут, конечно введут. Возможно, даже раньше введут, вскоре после проведения выборов. Потому что, кроме как на ограничения, наши импотенты от власти ни на что больше не способны. В развитых странах машин не в пример больше, чем у нас, а запрещать ничего не собираются. Потому что головой думают, а не задницей. Там даже знаки, ограничивающие движение грузовиков, - большая редкость, только в центральной части самых крупных мегаполисов. А у нас на каком-то сопливом Центральном проспекте запрещено движение грузовиков. Тоже мне арбат нашелся.
Отнять и запретить - это по-нашему. А сделать по уму - образование, видите ли, надо специальное, дилентам тут не место. То есть образованные люди, столько лет стоящие у руля, расписываются в своей немощи что либо сделать по-человечески.
|
|
А, когда кол-во авто вырастет еще в два раза, ограничение, конечно (несмотря на конституционные права Вэла) введут, но, как обычно, будет уже поздно.)
|
|
может он еще предложит *опу ему расцеловать, за то что не вводит запрет?)))
|
|
Три раза Ку. Столичные власти решили не ограничивать наши конституционные права.
|
|
Ой, спасибо!!! Надеюсь Собянин скоро к нам будет ездить на 400 и по выделенке!!! Пусть покажет пример, вместе со всеми москвичами утром на метро до "Охотного ряда" и на работу... По-моему бороться с пробками создавая их еще больше для автомобилей -Безумие!Все делают для того, что б пересадить народ на автобусы....А народ не пересаживается..."Тупой" народ достался мэру.
|
|
|
|
|