Авторизация
Отправить новость
Подписка на рассылку
Общество
Происшествия
Транспорт
Недвижимость
Экономика
Образование
Медицина
Культура
Спорт
Афиша
Поиск
Назад к меню
Новости
Статьи
Фотолента
Глазами очевидцев
Интервью
Сюжеты
Видео
Инфографика
Тесты
Новости компаний
На заметку
Справочник
Важно
План капремонта домов на 2026 год: адреса, перечень работ и сроки
За заезд на парковку под эстакадой у ТЦ «Зеленоградский» придется заплатить штраф
Детский травмпункт переезжает в новую поликлинику у 18-го микрорайона
Взрослый травмпункт в Зеленограде перестанет работать по ночам
Школьники и студенты колледжей смогут оформлять льготные абонементы на электричку
Тор 10
Народные новости
Лось на Сосновой аллее. Видео очевидца
Фотолента
«Самый дружный дом». Видео о жильцах корпуса 341
Историческая справка
Из фрезеровщиков — в топ-менеджеры. История первого директора «Ангстрема»
Главная
>
Общество
>
Глазами очевидцев
12.12.22 15:00
«К турникетам по воде». Видео
После декабрьского ливня на Привокзальной площади образовались исполинские лужи с ледяными берегами — видео очевидца.
Видео Ирины Зубченко
По теме
«Почувствуйте себя звездой подиума». Видео
Другие новости
Просмотров:
5592
Теги:
Привокзальная площадь
,
ливень
,
лужа
,
лед
,
пешеходы
Комментарии (8)
lenya.hanbekov@yandex.ru
, 12.12.2022 15:10
2
4
Хоть сегодня смог оформить бесплатный билет в вагон с указанием мест до подсолнечной без этих торговцев. Нагулялся там сегодня единственный день когда там нет торговцев.
Папаша Лени Ханбекова
, 12.12.2022 15:22
3
1
Наконец-то! Очень хороший ливень! Очень Хорошие лужи! Лёнька доволен - бабки все ушли со своих любимых мест! Гулял там сегодня взад-вперед, как боярин! Ноги промочил, за это ремня ему всыпем!
lenya.hanbekov@yandex.ru
, 12.12.2022 15:31
2
3
У меня галоши ноги не промокли буду ещё с собяниным судиться что бы мне не медленно сделали бесплатный проездьга маршруте 128 крюково Поваровка и 164 алабушево метро пятницкое шоссе. Так как маршруты 400т до метро пятницкое шоссе не останавливают на остановках садоводство, Благовещенска. Так как далеко мне идти пешком со станции поварово 1 до микрорайона Локомотивный а 128 не возит по соц картам.
Папаша Лени Ханбекова
, 12.12.2022 17:03
7
1
Судись! Только за свой счет, пожалуйста!
Джоги
, 13.12.2022 08:27
3
0
Вы, как хороший отец, должны помочь Лёнечке с адвокатом!
observer64
, 13.12.2022 10:18
1
1
Леня,
lenya.hanbekov@yandex.ru, 25.05.2022 18:08
Так радовался что 128 маршрутку отменили Зеленоград от маршрутов без льгот чище стал.
.
А теперь вон оно чо! халявы захотел?
И при чем здесь Собянин? Маршрут то кажется областной,не?
lenya.hanbekov@yandex.ru
, 13.12.2022 16:56
0
2
Притом что область пишет принятого решения от правительства Москвы на льготный прлезд принято не было в настоящее время льготный проезд по социальной карте москвича не придостовляется возможным а раз область написала что принятого решения правительством Москвы не было виноват дранный собянин Воробьев тоже Андрей Воробей Скушал баночку соплей
dayjumper1
, 13.12.2022 16:30
2
0
Есть еще детская игра-"Пол-это лава" =))))