|
|
|
Хотите знать героев? Пожалуйста! Андриасян Игорь Арсенович 1967 г.р., Погосян Радик Гамлетович 1979 г.р. Т.е. горячие "финские" парни=))Потерпевшему сломали ногу и так еще по мелочам. Пока возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 У РФ, нанесение побоев из хулиганских побуждений. Потом видно будет.
|
|
Кстати, с удовольствием помогу-глубокая царапина во всю бочину, хотя машина и близко к перекрытым дорожкам и прочим неудобствам не стояла. Сама езжу и на велике и возила коляску (знаю, что есть мудаки, которые перекрывают все тротуары и съезды), поэтому машиной ничего не перекрываю и ставлю крайне аккуратно!
|
|
Наблюдательница, то, что вы с дружком-олигофреном оба на голову теплые-это видно сразу. Умные люди, ни про шабер, ни про болезнь трепаться не будет. Думаю, выловят его и обеспечат крайне незавидное существование. Именно существование.
|
|
я также стала СВИДЕТЕЛЕМ этого и я точно запомнила, что ни в тот день (это кстати было не 30 числа, а неделей раньше), ни всю неделю до этого не выпало ни капли. была жаркая погода, светило солнце и асфальт был сухой, так что луж не было. меду ними возникла словесная перебранка, в ходе которой "гости" вытащили водителя из машины, разбии ему лицо, сломали ногу и видимо ещё что-то, т.к. его сразу забрала скорая
|
|
наказать депортацией на родину!
|
|
Доктор Ливси 01.09.2011 13:20:53
Не помню, чтобы меня обливали, обливал ли сам - х/з.
Что сделаю если обольют тоже не знаю, разное настроение бывает, не компьютер, если специально и не надо будет бежать догонять могу и в рожу заехать.
|
|
Гость_2009 31.08.2011 14:44:49
Так на праздник же ехали, не хотелось ещё больше настроение поганить ни себе ни другим. Нас машин 7 было, так что если намекаешь, что очко сыграло, то это не так =)
|
|
Наблюдательница,не то чтобы царапина но притертость была.Причем машина стояла как и многие другие и никому не мешала.
|
|
Наблюдательница 01.09.2011 01:28:03
ну понятно, если раковый, без: мозга, рук, ног, глаз - тогда это дух святой, ему действительно пофигу)))
|
|
А, что это ,вдруг,все занервничали?Аль,царапины на всю бочину появились?
|
|
Ну главное чтобы ему с кулака или битой по голове не тыкнули.
|
|
А ему по-хер.Он раковый.Может и в глаз шабером тыкнуть)))
|
|
После всего сказанного уже как-то и не ловко спрашивать откуда лужи появляются. Ну т.е. если Зеленоград - это город, то асфальт должен быть гладкий, проезжая часть оборудована ливневой канализацией, уклон в сторону решетки.
Предлагаю за каждый похожий эпизод чистить табло дорожникам.
|
|
Для Наблюдательница 31.08.2011 11:20:18
Ну, знакомый этот ваш ездит на велике до поры-до времени. Заметят его за порчей чужого имущества-так для начала на инвалидное кресло с велика пересадят, а потом через суд взыщут по-полной. Страховые компании регрессным иском. За иную бочину можно зарплату за год отдать. Или за два, если в Зелеке работать :) Так что это метод не менее глупый, чем чистить репу тому, кто тебя из лужи обрызгал.
|
|
iosko 31.08.2011 09:13:27
присоединяюсь к словам. Народ прям обидчивый, писец. Чуть что или в рожу или из травматики. Нам война не нужна - сами себя переубиваем...
|
|
зачем избили спрашивается?4 колеса порезали бы и все дела))))
|
|
xeruch 31.08.2011 14:49:54
здорово, а не смачную за что ставишь?
Тут еще надо себя убедить, что это "харча" бога)
|
|
запаркованные на дорожке или перегородившие выход из подъезда тачки шаберами не порчу, однако смачную харчу оставлю обязательно. такое хамство должно наказываться
|
|
Доктор Ливси 31.08.2011 14:31:22
Добрый ты, а ведь мог бы захотеть и застрелить...один вопрос, если хотелось так. что до сих пор помнишь, то че не дал то тогда в морду?)
|
|
Сколько раз замечал во дворах, как люди шарахаются от приближающейся к луже машины, и как сильно удивляются, когда я притормаживаю.
Пару лет назад вез товарища с невестой, у миэтовской лужи все притормаживали, а какой-то дол..ёб решил разогнаться. В приоткрытое на 2см. окно залетело столько говна, что засралось пол платья невесты. Вот тоже хотелось уроду тому рожу разбить, потому что, имхо, по другому это не лечится...
|
|
Наблюдательница,знакомый ваш и есть самое настоящее быдло.Так ему и передайте.Машина не виновата,что у нее хозяин неадекват и за него ответить не может.
|
|
sveta_145 - какое насилие? Мы с такими гуманистами скатились черти куда. Закон должен быть законом, а не дышлом. За нарушение закона должны быть санкции, причем ощутимые. Иначе получается - безнаказанность. Лицо сознательно нарушавшее закон должно понимать тяжесть своих действий и строгость ответственности. А не так, что у нас народ уже на дороге ведет себя как хочет, ввиду того, что ст.264 УК - у нас дико мягкая и в 85% приговоров, чаще всего получается либо условка, либо колония поселения, где по УДО у нас выходят почти 98% осужденных по этой статье. Потому народ уже в открытую порой заявляет, даже в суде и на допросах - ну сяду, потом выпустят. Народ у нас не боится закона - а это не правильно, потому так и живем.
|
|
Наблюдательница 31.08.2011 11:20:18
да если не придумала про знакомого - такие долго без инвалидного кресла не живут
|
|
Наблюдательница,знакомый ваш и есть самое настоящее быдло.Так ему и передайте.Машина не виновата,что у нее хозяин неадекват и за него ответить не может.
|
|
Сначала прочитал так:
"Пешеходы избили об рыгавшего их водителя"
Заинтересовался темой ))) потом понял что ошибся и тема просто про невнимательного водителя и быдло пешеходов.
|
|
NotLiquid 31.08.2011 11:38:03 Полностью поддерживаю. Может у водителя это случайно получилось, всякое бывает.
|
|
Tim_t 31.08.2011 11:28:01
Читайте мой коммент внимательнее, а не учите меня законам. Я как раз предлагаю не опускаться до таких методов. А вот для таких как Вы, поддерживающих насилие, похоже законов нет. А разрешение я не покупала, а получила его законным путем, пройдя все проверки, у меня работа связана с оружием, причем от пистолета до карабина и винтовки.
|
|
Искренне надеюсь, что водитель не просто обрызгал их, а с криком "вот вам, кондомы!", или на замечание с их стороны начал жестко хамить. Иначе жить чот совсем уж страшно.
|
|
Да молодцы интернет-бойцы)
да надо любой вопрос сразу в рукопашной решать, толково.... только есть такой нюанс: если ты не действующий чемпион по единоборствам от среднего веса и выше, то нет гарантий, что победителем выйдешь)
|
|
sveta_145 - И сколько у нас сейчас стоит разрешение на ношение оружия? Вы хоть порядок применения оружия знаете? читайте внимательно ст. 24 ФЗ "Об Оружии". Вот так вот кого-нибудь пристрелите получите по ст.105 УК РФ. И самообороной это явно не будет. Ерунды не говорите. Так уже не один (самонадеяный) человек отправился в места не столь отдаленные.
что касается ст.116 УК - ещё ни разу по ней никого не сажали. Максимум штраф. Вопрос в том, что раз этого водилу доставили в больницу, обвинение запросто может переквалифицировать со ст.116 УК на п.Д ч.2 ст.112 УК, а вот там до 5ти лет.
От себя лично хочу добавить, что по сути мужики поступили правильно - таких баранов надо учить, только полный придурок может пролететь по луже когда рядом идут люди
|
|
В Бескудниково молодежь с рогатками возле остановок караулили таких крутоводил.Окатит водой из лужи ,а ему в заднее стеклышко пара шариков подшибниковых прилетает.
А в Зелике знакомый есть - с шабером ездит на велике.Если машина внаглую закрывает пешеходную дорожку или подход к дому - царапину во всю бочину на ходу ставит.Воспитывает
|
|
В Бескудниково молодежь с рогатками возле остановок караулили таких крутоводил.Окатит водой из лужи ,а ему в заднее стеклышко пара шариков подшибниковых прилетает.
А в Зелике знакомый есть - с шабером ездит на велике.Если машина внаглую закрывает пешеходную дорожку или подход к дому - царапину во всю бочину на ходу ставит.Воспитывает
|
|
А вот я бы тоже дюлей вкатал водиле. Но несильно, чтобы и здоровью не вредить, и чтоб урок запомнился. Во всем нужно знать меру ;)
|
|
Перкин, а как вы отреагируете на ситуацию, когда идет женщина с коляской, жопой виляя, по проезжей части, а тротуары заставлены припаркованными машинами?
|
|
Сначала прочитал так:
"Пешеходы избили об рыгавшего их водителя"
Заинтересовался темой ))) потом понял что ошибся и тема просто про невнимательного водителя и быдло пешеходов.
|
|
Perkin
молодца, присоединяюсь!!
|
|
нефига ходить по дороге или вдоль нее!
|
|
Ну что можно сказать? Я вот например когда иду рядом с лужей всегда смотрю едет ли машина или нет? Если едет, то отхожу подальше, потому что сам не знаю есть там яма или нет, ибо как медленно бы не ехали, если в ямку "ух", то фонтан будет большой, это раз. Сам когда за рулем по дворам еду, стараюсь лужи объезжать, если они рядом с пешеходной дорожкой, это два. НО есть дворы где пешеходная дорожка отделена припаркованными машинами от проезжей части и есть дебилы, которые идут именно по проезжей части, ТО таких я не жалею, окатываю по полной если есть лужи. Ну или просто, когда еду, то прижимаю их к машинам, что бы на дорожку уходили, еще теток с колясками тоже сгоняю на пешеходные дорожки, а то ваще с мелким ребенком по дороге идти - ваще мозгов нету, а вдруг у меня тормоза откажут в этот момент када она идет передо мной жопой своей плавно виляя? Я все скзаль!
|
|
1. Необходимо выяснить - что тут делают жители Самарской и Астраханской области. Судя по горячему нраву они приехали не для того чтобы пополнить свою библиотеку классической литературы.
2. Часто сталкиваюсь с такой ситуацией: водила видя что на переходе стоят люди, а на самом переходе разлилась лужа, при проезде через переход поддают газку. Объясните мне, друзья, это зачем? Показать свою крутость? Таких как раз надо лечить и очень жестко лечить. Уважаемые культурные водители все выше написанное конечно же к вам не относится :-)
3. Оцените вероятность такого развития событий, если бы этих "крутых пацанов" обрызгал Хаммер с бритым затылком :-) Догнали бы и еще бы машину помыли, а тут какой-то одиночка, который не в состоянии дать сдачи двум здоровым лбам. Решили показать свою крутость и разобраться с "москалем"?
4. В данном вопросе не ясно кто большее быдло: тот кто обрызгал, или тот кто отреагировал как неадекват. Судя по всему и тот кто был за рулем, и те кто потом бил того, кто был за рулем.
5. Трудно представить, что было бы, если бы у них было оружие при себе. Именно из-за таких дебилов у нас в ближайшее время не разрешат иметь дома оружие для самообороны.
Всех с последним днем лета! Завтра День Знаний! Обожаю этот день, хоть и закончил школу очень давно!
|
|
Водитель видать был из интеллигентов. Вот если бы в машине сидел абрек какой нибудь, то хрен бы эти астраханец епт, и самарец к нему сунулись. А так слабого чего ж не попинать?
|
|
Уроды! Сажать таких надо! А тех кто на стороне этих упырей, видимо никогда машину не водил и прав не имеет, поэтому не понимает, что не всегда возможно избежать такого инцидента! И если бить людей за такое, то что будет дальше? Толкнули в автобусе - убить, не пропустили на выходе из магазина - забить ногами!!! Люди одумайтесь и на себя посмотрите, как бы вы хотели чтобы к вам отнеслись в такой ситуации.
|
|
Gouranga 30.08.2011 22:08:25
По Вашему нужно опускаться до таких методов. А у меня пистолет есть и разрешение на ношение и хранение, а Вы перебегаете дорогу в неположенном месте у меня перед носом и так как я женщина и физически мне с Вами не справиться, то я могу остановиться и пристрелить Вас. Так что ли?
|
|
Конечно когда специально носятся по лужам и обливают прохожих это быдлячество.Однако бывает,что обливают случайно.Я вот например ехал как то по двору.Вижу что впереди лужа,снизил скорость до минимальной,а в этот момент выходит из-за стоявшей на обочине машины женщина,а в луже как назло была ямка.Ну окатил я ее не слабо.Но ведь не спецом же.
|
|
ой разорались тут.
а чож вы не орёте и не бьёте тех кто вас на пешиход переходах не пропускает а? небось если бы их джип обрызгал какой нить а там бугай сидел то засали бы подходить к нему.
а так сами виноваты шляются в близи дороги и должны сами смотреть где лужа и отходить по дальше,машина же едет быстро и не когда смотреть на всякие там лужи а вдруг пьянь дорогу будет переползать а ты на лужу смотришь.
|
|
Gouranga 30.08.2011 22:08:25
пару зубов таким водителям выбивать и спокойно дальше идти)
+1
|
|
пару зубов таким водителям выбивать и спокойно дальше идти)
|
|
Понаехили тупорылые. Местных пацанов избивают внатуре.
|
|
Инцидент произошел у магазина Хлебозавода. Сам очевидцем не был, но рассказывают, что охранник увидел как представители одной автодорожной компании буквально вытащили мужика из машины и начали его дубасить, несколько человек примчалось разнимать, но к тому моменту мужика уже не слабо побили. Милиция приехала очень быстро. Сложно сказать, что предшествовало этому инциденту, но по словам очевидцев избивали мужчину сурово.
|
|
охраник су ка сразу ментов вызвал, а так ребята молодцы! Меня тоже бесит когда идешь и какой нить му дак на полной скорости едет по луже и обливает тебя
|
|
Водитель тоже был не прав: надо было старуху обливать, та бы обтекла и дальше поковыляла
|
|
ща кто нить напишет "меня тоже как то обрызгали!!!Водители некоторые совсем ахренели!!!")))
|
|
Да за такое сразу надо было зарезать его, а труп расчленить... Пипец, куда мир катится!
И еще дико надоели заезжие быдланы. Надеюсь двум "учителям" дадут годика по три.
|
|
Лимита поганая понаперла с периферии!
|
|
|
|
|